Neoklassizistischer Salontisch um 1920
teils Zitronenholz furniert, marketiert, Höhe ca. 73 cm, Durchmesser ca. 71 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 15:47
- Startpreis:
EUR 110,-
Datum: | 09.06.2016 - 15:47 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |